Губернатор Самарской области организовал телемост для военнослужащих и их семей

Организованный телемост объединил военнослужащих и их родственников из Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска и других муниципальных районов губернии.

Губернатор Самарской области организовал телемост для военнослужащих и их семей
Женщина. Источник: samregion.ru Автор фото: Администрация Самарской области

Самара, 12 января - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации региона рассказали, что глава Самарской области организовал телемост, во время которого военнослужащие смогли пообщаться со своими родными и близкими.

«Я хочу в первую очередь поблагодарить Министерство обороны за то, что мы проводим очередную видеоконференцию, поскольку не первый раз проводится такой телемост с нашими военнослужащими, которые исполняют свой долг здесь, на рубежах защиты нашего Отечества, – сказал Дмитрий Азаров. – Этот телемост имеет особое значение. Я хочу еще раз поприветствовать всех родных и близких, которые собрались сегодня в Самаре, чтобы поговорить с бойцами. Я побывал в военном городке, мы посмотрели условия размещения военнослужащих. Но, думаю, лучше услышать самих военнослужащих, наших земляков. Есть возможность им пообщаться с матерями, женами, которые собрались в Самаре».

Разговор длился более часа. После завершения телемоста губернатор провел личный прием бойцов. Все обращения и вопросы взяты на особый контроль.


Популярное сегодня

В Самаре из-за морозов разрушаются ледовые катки