В Самаре изменилась стоимость услуг Деда Мороза

В Самаре отмечается повышение цен на услуги Дедов Морозов, что делает этот город одним из десяти самых дорогих регионов России для встречи с новогодним волшебником.

В Самаре изменилась стоимость услуг Деда Мороза
Дед Мороз и Снегурочка. Источник: tvsamara.ru Автор фото: Александр Рябченко

Самара, 20 декабря - DIXINEWS.

С приближением Нового года многие жители России задумываются о том, как устроить праздник для своих детей. Один из популярных вариантов - пригласить Деда Мороза в дом. Однако жители Самары обнаружили, что стоимость таких новогодних развлечений значительно выросла в этом году. 

Согласно данным исследования, средняя цена на услуги Деда Мороза в Самаре составила 2 096 рублей. Это на 323 рубля больше, чем в прошлом году. Цены на новогодние развлекательные услуги также возросли по всей стране. Стоимость встречи с Дедом Морозом теперь составляет 2 594 рубля. 

Москва остается лидером по стоимости услуг Деда Мороза. Однако наибольшее увеличение цен зафиксировано в Краснодаре, где тариф встречи с главным зимним волшебником увеличился с 2 108 до 2 955 рублей. Самой доступной опцией оказался Волгоград, где средняя стоимость визита Деда Мороза составляет 1 684 рубля.


Популярное сегодня

В Самаре решили судьбу нескольких сотен обманутых дольщиков