«Самара, прости меня!»: Билан выступил на площади Куйбышева

Концерт был бесплатным. Со сцены певец вновь произнёс слова с извинениями.
Билан в Самаре 29 сентября. Источник: Samara.bezformata.com Автор фото: Виктория Грей

Самара, 30 сентября - DIXINEWS.

После того, как Дима Билан выступил на Дне города Самары в неадекватном состоянии, чем обидел самарцев, певец вновь приехал в город, но уже с бесплатным концертом под названием «Самара, прости меня!».

Выйдя на сцену, певец извинился перед горожанами, сказав, что прошлое выступление на Дне города стало для него «колоссальным уроком».

«Я говорю вам огромное спасибо за то, что в моей жизни это случилось, и случилось единственный, но все-таки ярчайший раз, когда жизнь тебя чему-то учит», — заявил Билан.

Помимо бесплатного концерта, артист подарил маленьким жителям Самары инклюзивную детскую площадку, на которой могут играть как обычные дети, так и дети с ОВЗ.

Напомним, выступая на Дне города Самары 8 сентября, Дима Билан вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Он задержал выступление, показывал жесты неприличного характера и не попадал в фонограмму.

Позже певец принёс официальное извинение горожанам, объяснив своё поведение тем, что «перебрал» с алкоголем во время встречи с друзьями, так как очень долгое время не пил.

Популярное сегодня