«Крылья Советов» не хотят расставаться с Александром Соболевым

Глава совета директоров самарского клуба рассказал о ситуации с нападающим.

Самара, 8 сентября - DIXINEWS.

Александр Фетисов, заместитель председателя правительства Самарской области и глава совета директоров футбольного клуба «Крылья Советов»  сообщил, что руководство клуба сделает всё, чтобы оставить игрока в команде.

«Не секрет, что многие клубы – и российские, и зарубежные – проявляют интерес к Соболеву. Переход в одну из других команд – инициатива Александра и в настоящее время предмет переговоров. Безусловно, позиция клуба «Крылья Советов» – сохранить Александра Соболева в команде как одного из своих лидеров и любимцев самарских болельщиков. Мы предприняли меры для этого, предложив игроку выгодные условия. На сегодняшний день он остаётся игроком нашей команды и сейчас проходит сборы вместе с ней», - цитирует Фетисова «Спорт День за Днем».

Отметим, что на 22-летнего форварда претендуют ЦСКА и «Динамо», но сам футболист пока не торопиться с трансфером. Он отправился на первый сбор с самарской командой.

В нынешнем сезоне Соболев выступил за «Крылья Советов» в 19 матчах в которых забил 10 голов и сделал три результативные передачи.

В турнирной таблице РПЛ самарцы занимают 15 строчку. Ни их счету 18 очков.

Комиссия признала ошибочным один из штрафных в матче «Крылья Советов» - «Урал»