Дмитрий Медведев назвал новые санкции направленные против россиян

Новые меры прессинга со стороны Запада не являются направленными против определенных властей или бизнесменов, а скорее против всего российского населения. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем обращении в Telegram.

Дмитрий Медведев назвал новые санкции направленные против россиян
Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Источник: ria.ru Автор фото: Сергей Гунеев

Москва, 24 февраля - DIXINEWS.

"Резон понятен — чем хуже гражданам России, тем лучше западному миру. Пусть они все страдают там", — подчеркнул Дмитрий Медведев.

По его убеждению, необходимо проявлять активность на Западе, которую принято обсуждать лишь за закрытыми дверьми. Он также отметил, что ограничения, связанные с годовщиной начала СВО, направлены на население, а не на власть или бизнес в России. Медведев объяснил это тем, что "чем хуже гражданам России, тем лучше западному миру" и призвал начать систематически и открыто противостоять Западу.

"Просто надо всем нам запомнить и мстить им везде, где только можно. Они наши враги. Создавать им возможные трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой западных властей, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это постоянно, систематически и максимально открыто," – поделился Дмитрий Медведев в Telegram-канале.

Накануне президент США Джо Байден объявил о принятии решения о введении свыше 500 санкций против России.


Захарова резко отреагировала о сыне Байдена из-за оскорбления Путина