Какую господдержку бизнеса можно получить в Самаре

В ближайшие дни в различных муниципальных образованиях региона проходят встречи представителей инфраструктуры развития регионального предпринимательства и бизнеса.

Какую господдержку бизнеса можно получить в Самаре
Бизнес. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба мэрии Москвы

Самара, 19 августа - DIXINEWS.

Это так называемые "форсайт-сессии". они уже состоялись в Пестравском, Красноярском, Безенчукском районах и также в Отрадном.

"Мы регулярно проводим выездные мероприятия для муниципалитетов, на которых знакомим предпринимателей с изменениями в законодательстве, предстоящими событиями и той господдержкой, на которую они могут рассчитывать. До конца лета посетим с подобными сессиями большинство городов и районов региона. Это поможет нам проинформировать большое число предпринимателей о льготных финансовых продуктах, обучающих программах, консультационной поддержке на старте, правовой помощи, содействии при выходе на экспорт и многих других действующих инструментах. На встречах представители бизнеса также смогут задать свои вопросы, поделиться опытом с коллегами, пройти экспресс-обучение с опытным бизнес-тренером. Уверен, такие встречи будут полезны и интересны всем участникам", - рассказал Дмитрий Богданов, министр экономического развития и инвестиций Самарской области.


Дело ТОАЗа может ударить по политической репутации России