В Тольятти последний раз покажут спектакль "Назад к убийству"

У гостей и жителей города будет последняя возможность увидеть расследование запутанного преступления. Пьеса написана на основе романа «Пять поросят».

В Тольятти последний раз покажут спектакль "Назад к убийству"
Фрагмент из спектакля "Назад к убийству". Источник: teatr-koleso.ru Автор фото: Пресс-служба театра "Колесо"

Тольятти, 22 января - DIXINEWS.

Пресс-служба тольяттинского драматического театра "Колесо" сообщила, что в субботу, 30 января, в последний раз будет показан спектакль «Назад к убийству» (18+) по пьесе Агаты Кристи.

Агата Кристи самый известный в мире автор детективов и один из самых публикуемых писателей за всю историю человечества создала свой загадочный роман «Пять поросят», а позже, именно на его основе была написана пьеса «Назад к убийству». В ней автор детектива с присущим ей блеском разоблачает коварное преступление. 

О чем же сюжет?

В день своего совершеннолетия Карла Лемаршан получает письмо, из которого узнает, что ее настоящая фамилия Крейл, и ее родители не погибли в автокатастрофе. Оказывается, мать девушки была осуждена за убийство мужа — отца Карлы. В прощальном письме мать признается дочери в своей невиновности. Карла решается восстановить доброе имя матери и начинает собственное расследование. 

"Сейчас или никогда. Такой возможности больше не будет!", - говорится в сообщении театра. 


В самарском академическом театре оперы и балета покажут оперу "Евгений Онегин"