Бойцы попросили у губернатора Самарской области сапоги для сырой погоды

Дмитрий Азаров пообещал доставить дополнительную партию обуви в ближайшее время.

Бойцы попросили у губернатора Самарской области сапоги для сырой погоды
Губернатор. Источник: samregion.ru Автор фото: Администрация Самарской области

Самара, 26 декабря - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации региона рассказали, что губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в расположение частей 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии, которая находится на передовой.

«Очень важно, парни, чтобы вы чувствовали нашу поддержку, знали, что мы вместе. Это главное, почему я сегодня здесь. Чтобы передать, что абсолютное большинство граждан страны, наших земляков – вместе с вами своими помыслами, помогают армии в тылу выполнять боевые задачи, поддерживают морально, помогают вашим семьям», — сказал Дмитрий Азаров в бойцам.

В расположение войск доставлена очередная партия специальных технических средств: беспилотники и средства борьбы с БПЛА противника, радиостанции, ноутбуки, планшеты и другая техника. Кроме того, бойцы получили генераторы, печки и термосы, продукты питания, запас термобелья, носков и другой одежды, которая в условиях военного времени быстро приходит в негодность.

Военнослужащие попросили губернатора прислать дополнительную партию сапог, так как в сырую погоду такая обувь незаменима, а в боевых условиях портится быстро.

Глава региона пообещал в ближайшее время направить дополнительную партию обуви в расположение войск.


Самарская Библиотека народов Поволжья победила во всероссийском конкурсе