Антон Бобёр вошёл в тренерский штаб «Крыльев Советов»

Тренерский штаб самарского футбольного клуба наконец-то укомплектован полностью. Об этом заявил председатель совета директоров ФК «Крылья Советов» Александр Фетисов.

Антон Бобёр, бывший полузащитник, а ныне тренер «Крыльев Советов». Источник: vkonline.ru Автор фото: Андрей Турапин

Самара, 17 октября - DIXINEWS.

Это произошло на встрече с журналистами. Фетисов отметил, что к работе с командой также уже привлечён экс-футболист «Крыльев» Сергей Корниленко, и его опыт окажется неоценимым для молодых игроков клуба.

Что касается Бобра, то он на данный момент работает в Центре подготовки футболистов, в дальнейшем его будут привлекать к тренировкам основного состава «Крыльев».

Антон Бобёр начинал в татарстанском футболе, в Набережных Челнах, играл за «КАМАЗ», а в 2000 году дебютировал в игре «Крыльев Советов» против «Локомотива». В составе молодёжной сборной России в 2003 году провёл шесть матчей.

За «Крылья Советов» играл по 2012 год, затем перешёл в «Мордовию», откуда вернулся в самарский клуб в 2017 году. Рекордсмен команды по числу матчей, проведённых в высшем дивизионе Чемпионата России – 321, в которых он забил 31 гол и сделал 27 результативных передач.


Спортивный клуб «Труд» получил свой зал бокса