В Самаре изменится расписание электричек

Самарская область приняла решение изменить расписание пригородных поездов в ответ на обращения пассажиров. Это позволит сделать транспортные коммуникации более удобными и эффективными для всех жителей и гостей региона.

В Самаре изменится расписание электричек
Электричка. Источник: samara.aif.ru Автор фото: Пресс-служба Самарской пригородной пассажирской компании

Самара, 26 января - DIXINEWS.

Самарская область готовится к изменениям в расписании пригородных поездов с 1 февраля 2024 года. Согласно сообщению Самарской пригородной пассажирской компании электрички будут ходить по-новому в связи с обращениями пассажиров.

Изменения коснутся пригородного поезда № 7144 по маршруту Сызрань-1 – Самара, который приезжает на станцию немного раньше обычного по воскресеньям. Этому поезду назначено отправление в областную столицу в 17:38. 

Кроме того, изменения коснутся поезда № 6577 Мирная – Безенчук. Его отправление от станции теперь запланировано на 20:25. 

Самарская пригородная пассажирская компания активно отвечает на обращения пассажиров и вносит соответствующие изменения в расписание пригородных поездов на участке Самара – Сызрань-1. Новое расписание, вступающее в силу с 1 февраля 2024 года, обеспечивает более удобное путешествие для пассажиров и более эффективную организацию движения поездов.


Популярное сегодня

В Самаре увеличилось количество субсидируемых авиарейсов