В Самаре убили целую семью: родителей и двоих детей

Тела четырёх человек с множественными колото-резаными ранами были обнаружены в одном из домов по улице Советская в Кировском районе Самары.

Жертвами убийцы стали 34-летний мужчина и 42-летняя женщина, а также их дети - пятилетний сын и дочка 2,5 года.

Источник: kirov-portal.ru Автор фото: Константин Большаков

Самара, 20 июля - DIXINEWS.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району СУ СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

Следственные органы сообщают, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыты. Следствие предполагает, что убийство детей и женщины мог совершить глава семейства, впоследствии покончив жизнь самоубийством.

При этом мать сумела спасти одного ребенка. Под окнами дома нашли коляску с младенцем, рассказали в пресс-службе СУ СК России по региону. Следователи считают, что женщина смогла спасти одного из своих детей, спустив коляску на улицу из окна первого этажа.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы, выясняются все обстоятельства преступления, устанавливаются лица, причастные к его совершению.

В Самаре осудили банду грабителей