Губернатор Самарской области исполнил детские мечты

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров исполнил семь детских желаний в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Губернатор Самарской области исполнил детские мечты
Губернатор Самарской области с детьми. Источник: www.samregion.ru Автор фото: Пресс-служба правительства Самарской области

Самара, 28 декабря - DIXINEWS.

28 декабря состоялось праздничное чаепитие и вручение подарков детям, чьи открытки снял глава региона с ёлки, которая стоит в здании областного Правительства. В рамках проекта жители региона могут исполнить мечты ребят, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Дмитрий Азаров рассказал детям, что письма, которые они писали Деду Морозу, передали ему, поэтому он пригласил их в гости. Он узнал, как у ребят прошёл 2021 год, чем они увлекаются и что ждут от нового года.

Во время чаепития Губернатор Самарской области поговорил с детьми об их любимых блюдах во время праздника, узнал, как они готовятся к встрече Нового года и какие книги любят читать. Ребята же поинтересовались о наличии домашнего животного у Дмитрия Азарова и о том, какие сказки он рассказывал свои детям. Он ответил, что дома у него проживает кот, которого забрал из сложной ситуации. А также добавил, что читал разные сказки своим детям, а иногда даже придумывал сам.

В конце встречи глава региона исполнил детские желания и вручил детям подарки, о которых они просили в своих письмах. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом, а в ответ получил праздничные поделки от них.


Популярное сегодня

В Самарской области предприятиям сферы общепита разрешили продлить режим работы