В Самарском футбольном клубе новый игрок из Молдавии

Футбольный клуб «Крылья Советов» обновил командный состав. Так, теперь в команде появился новый игрок - бразилец Фернандо Костанца. Контракт с футболистом рассчитан на три с половиной года. Об этом сообщается на официальном сайте спортивного клуба.

В Самарском футбольном клубе новый игрок из Молдавии
Новый игрок. Источник: kc-camapa.ru Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба "Крылья Советов"

Самара, 31 января - DIXINEWS.

23-летний бразилец Фернандо Костанца ранее играл за молдавский «Шериф». В составе данной команды он провел более сорока матчей, забил один гол и отдал девять результативных передач. Кроме этого, на его счету шесть игр в групповом этапе Лиги чемпионов.

Спортивный директор футбольного клуба «Крылья Советов» Сергей Корниленко отметил, что Фернандо Костанца является талантливым игроком, который смог добиться серьезного прогресса в последнее время, а матчи, которые он провел в Лиге Чемпионов являются практикой на высоком уровне. Корниленко добавил, что данный опыт должен помочь команде достигнуть поставленные задачи.

Кроме этого, директор клуба поблагодарил Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за возможность обновления команды. В свою очередь глава региона пожелал новому игроку достижения и побед в составе «Крыльев Совета». Фернандо Костанца рассказал, что рад присоединению к футбольному клубу Самары и надеется внести вклад в игру команды. Он выразил благодарность Сергею Корниленко и тренерскому штабу за доверие.


В Пестравке открыли новую площадку ГТО