Самарцев просят помочь выбрать лучшего “народного предпринимателя”

Жители Самарской области выберут финалистов регионального этапа премии «Бизнес-успех». 

Самарцев просят помочь выбрать лучшего “народного предпринимателя”
Девушка. Источник: mos.ru Автор фото: Ю.Иванко

Самара, 30 ноября - DIXINEWS.

В пресс-службе администрации региона рассказали, что в Самаре стартовал этап онлайн-голосования премии «Бизнес-успех». Победителей регионального этапа выберут уже 1 декабря на стартовом дне регионального форума «Мой бизнес 63. Время новых решений».

Конкурс пройдет в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший технологический проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Премия для самозанятых», а также «Народный предприниматель».

«В Самарской области создано инициативное бизнес-сообщество, с которым мы находимся в постоянном диалоге, проводим регулярные встречи, вырабатываем совместные решения по вопросам развития делового климата в регионе, - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. – Премия «Бизнес-Успех» позволит нам отметить самых активных предпринимателей, которые работают на благо родного региона и в дальнейшем смогут достойно представить Самарскую область на федеральном уровне».


Популярное сегодня

Безработные самарцы становятся предпринимателями