В Самаре выпустили книгу о пятилетнем развитии региона

Общественная палата Самарской области представила губернатору книгу о 5-летнем развитии региона.

В Самаре выпустили книгу о пятилетнем развитии региона
Губернатор Самарской области Источник: sovainfo.ru Автор фото: Дмитрий Бурлаков

Самара, 27 октября - DIXINEWS.

Общественная палата Самарской области подготовила и издала книгу о развитии региона в период с 2017 по 2022 год. Издание повествует о социально – экономическом развитии губернии, общественно – политической жизни, ключевых событиях, важнейших инфраструктурных проектах и тех колоссальных изменениях, которые сегодня заметны каждому жителю.

В пресс-службе администрации Самарской области уточнили, что книга содержит информацию, доказывающую высокие темпы развития различных отраслей экономики, динамику за последние 5 лет, комментарии экспертов, а также красочные иллюстрации.

«Мы с привлечением экспертов подготовили книгу «Самарская область: 2017-2022. Время обновления». Здесь видно, сколько сделано за 5 лет. И сколько еще будет сделано в самое ближайшее время. Те действия, которые сейчас происходят на Украине, СВО, они заставляют наше Правительство, губернатора оперативно реагировать на все, что происходит. И я хочу заверить, что наша Общественная палата будет верным помощником во всех этих делах», - сказал председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер.


Популярное сегодня

В Самаре на месте свалки высадили деревья